ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШКОЛЫ

15.11.2022

Президент школы — очень ответственная должность, но наша ответственность не меньше. От этого выбора зависит многое: культурная жизнь школы, решение важных вопросов, организация мероприятий и не только.

8 ноября состоялось заседание совета лидеров, где обсуждались все подробности проведения выборов в президенты МБОУ г. Иркутска СОШ № 3. Кроме того, распределялись обязанности между активистами, составлялось расписание перед ответственным днём. А 10 ноября оповещали школьников и учителей о предстоящем событии.

Но время не ждёт! Уже на этой неделе кандидаты представят себя и свои мысли о том, какой вклад можно внести в развитие школы. А 17 ноября в 13:10 в актовом зале нашей школы пройдут дебаты.

18 ноября станет днём тишины, чтобы все голосующие смогли взвешенно принять нужное решение.

Выборы президента школы пройдут 19 ноября! На каждой перемене в актовом зале ребята будут отдавать свой голос. После этого счётная комиссия подведёт итоги и объявит результаты голосования. Будем ждать этот день с нетерпением!

Материал подготовила Дарья Головина, ученица 9-го класса, журналист школьного медиацентра.