МИФИЧЕСКАЯ НЕДЕЛЯ

12.11.2022

С 8 по 15 ноября в МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 проходит предметная неделя по математике, информатике и физике. Все мероприятия посвящены предстоящему юбилею школы.

В мифической неделе принимают участие ребята 5-11 классов. Ученики с энтузиазмом погружаются  в различные математические конкурсы, турниры  и викторины. Уроки начинаются с интересных фактов по предметам, а квесты проводятся современно, с использованием QR-кода.

На третий день мифической недели все классы были приглашены на турнир, где учащиеся нашей школы могли почувствовать себя настоящими спидкуберами. Спидкубинг – это собирание всем известного кубика Рубика. Хобби для настоящих интеллектуалов, какими и показали себя наши ребята.

Огромная благодарность организаторам всех мероприятий, а активных участников мифической недели ждёт сюрприз.

Материал подготовлен школьным медиацентром.