Итоги экологических акций

21 апреля подведены итоги экологического месячника в нашей школе.

Завершением экологических акций стал "Парад агитбригад", в котором приняли участие агитбригады 6-а, 7-а, 8-а, 8-б классов.

Победителями стали 8-а и 6-а классы.

Всём агитбригадовцам и самым активным в экологических акциях классам были вручены почётные грамоты. Концерт закончился проникновенной бардовской песней у костра в исполнении вокальной группы старшеклассниц.

Ребятам было интересно узнать о современных экологических проблемах и понять, в чем заключается стиль агитбригады: злободневно, коротко, ярко выступить с критикой и предложить своё решение сложных вопросов! Ведь Земля - наш общий дом!

Экологические акции продолжаются до конца месяца, а 29 апреля пройдёт общешкольный субботник!