Конкурс экологических агитбригад

17.04.2023

14 апреля прошёл конкурс театрализованных постановок и агитбригад на экологическую тематику "Земля - наш дом".

Выступили шесть классных коллективов: 2А, 6А, 7А, 7Б, 8А, 8Б.

Лучшими в начальной школе стали учащиеся 2 А класса с постановкой "Экологическая сказка про лес".

В средней школе победителями стали учащиеся 6 А класса с номером "Новое поколение" и 8 А класс с номером "Песня Земли".

По решению жюри на городской конкурс рекомендовано выступление 6 А класса, они будут защищать честь школы.

Благодарим коллективы участников и их классных руководителей и сожалеем, что в конкурсе не приняли участие старшие классы!

В День Земли 22.04 для всех ребят нашей школы будут показаны все экологические выступления.