Моя школа в истории моей семьи

14.12.2022

5 декабря в школе прошел конкурс ученических проектов «Моя школа в истории моей семьи», который был приурочен к 85-летию школы.

С помощью проектов учащиеся узнали много нового о школьных годах своих родителей, затронув интересные темы, связанные с историей МБОУ г. Иркутска СОШ № 3.
Стоит отметить креативность и серьезность подхода учеников к проектной работе.

Результаты конкурса:

1-е место: Группа учащихся 6 А класса с проектом «Школьные династии. Связь поколений»
2-е место: Усольцев Кирилл 11 А класс с проектом «История моей семьи в истории моей школы»
3-е место: Людвиг Николай 5 Б класс с проектом «Моя школа в истории моей семьи»
4-е место: Клапоцкая София 8 Б класс с проектом «Моя школа в истории моей семьи»
Благодарность за участие в конкурсе: Карпов Роман 5 А класс с проектом «История школы в истории моей семьи»

Воспоминания о школе объединяют выпускников разных лет, мы будем беречь ее традиции, ведь она играет важную роль в жизни каждого человека.

Благодарим ответственных за подготовку и проведение конкурса, а также всех педагогов и детей за творчество и инициативу.

Мы гордимся учениками и выпускниками нашей школы!

Материал подготовила Диана Владимирова, журналист школьного медиацентра.