11.12.2022

С 30 ноября по 5 декабря в МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 прошла «Неделя профилактики ВИЧ и пропаганде нравственных и семейных ценностей «Здоровая семья»». В проведении мероприятий приняли участие обучающиеся 9-11 классов, классные руководители и социальные педагоги.
«Здоровая семья» - это формирование и развитие у подростков ценностного отношения к семье и собственной жизни!
За эту неделю были проведены классные часы по теме «Семейные ценности» - где обсуждалась значимость семейных ценностей для молодежи в современном мире. Также прошёл флеш-моб «Танцуй ради жизни». В завершении недели, обучающиеся 11 классов, писали эссе по теме «Как прошла моя неделя».