ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «МЫ ВМЕСТЕ!»

17.11.2022

16 ноября завершился окружной этап городского фестиваля-конкурса детско-юношеского, учительского и родительского творчества «Мы вместе!», посвящённого 85-летию Иркутской области. Мероприятие проходило по инициативе начальника департамента образования г. Иркутска.

Хоровой коллектив «Акварель» МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 стал ПОБЕДИТЕЛЕМ окружного этапа этого фестиваля!

Участниками хорового коллектива стали учащиеся 5-11 классов, педагоги, родители, а также сотрудники нашей школы. Под руководством Апанасевич Л.Е. и Апанасевича Д.Ю. шла усиленная подготовка всех вокалистов, проводились ежедневные занятия, которые принесли нашей школе достойный результат в областном конкурсе!

Фестиваль «Мы вместе!» проходил во Дворце детского и юношеского творчества. Во время мероприятия велась прямая трансляция на видеохостинг «YouTube», к которой мог подключиться любой желающий.

Для исполнения коллективом «Акварель» была выбрана песня Андрея Ляхова «Иркутск». Безусловно, все участники испытывали трепетное волнение перед выходом на сцену. Однако тёплый приём зала помог им собраться и выступить со всей отдачей, которая, несомненно, была замечена членами жюри.

Поздравляем всех участников: руководителей, учащихся, педагогов, сотрудников школы и родителей с этим результатом! Когда мы вместе – мы сила!

Материал подготовлен школьным медиацентром.