Надежда нации - 2022

24.06.2022

Традиционный бал выпускников "Надежда нации" прошел в Иркутске 23.06.2022 и собрал на Набережной реки Ангары старшеклассников, родителей и педагогов. Лучшие 385 учеников — стобальники, медалисты, победители олимпиад и конкурсов, а также руководители школ, лицеев и гимназий — получили награды от мэра города Руслана Болотова и председателя Думы Евгения Стекачева.

Статуэтками "Богиня Ника" были отмечены выпускники, окончившие школу с отличием, награжденные медалью "За особые успехи в учении". Руководителям и педагогам образовательных организаций вручили "Сову" с гравировкой: "Каждая победа — путь к вершине". Всего были награждены ученики из 37 общеобразовательных учреждений города Иркутска, в том числе и МБОУ г.Иркутска СОШ №3.

Гордимся нашими отличниками и желаем им больших побед!!!