Награждение учащихся МБОУ г. Иркутска СОШ № 3 стипендией мэра г. Иркутска Руслана Николаевича Болотова

24.12.2020

24 декабря 2020 года для трех учениц нашей школы запомнится надолго! Девчонки на торжественной церемонии получили благодарственные письма и стипендию от мэра г. Иркутска Руслана Николаевича Болотова.
На церемонии присутствовали учителя МБОУ г. Иркутска СОШ № 3, администрация школы. Директор МБОУ г. Иркутская СОШ № 3 Елена Владимировна Ахмедзянова торжественно наградила учениц:
10 а класса Мельникову Екатерину, ученицу 9 б класса Слепцову Алину, ученицу 8 б класса Марушеву Валерию.
Уже 12 лет самые умные, спортивные, активные и творческие ученики получают такую стипендию от мэра города Иркутска. Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться к лучшему во всем! Мы гордимся вами!
#Мы_стипендиатымэра2020#Стипендиямэра_Иркутск2020
#dep.obrazovaniya.irk#imcro_irkutsk