Мероприятия посвященные Дню отца.

30.10.2020

В 2020 году указом губернатора Иркутской области учрежден новый праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье октября. С инициативой об учреждении такого дня выступил председатель совета отцов Ангарска Андрей Удружев. Его поддержали ассоциация советов отцов Иркутской области и региональное отделение Союза женщин России.

В школе МБОУ г. Иркутска СОШ № 3  с 19 по 24 октября прошли мероприятия на которых мы пусть и дистанционно, но поблагодарили наших пап. Каждого папу в этот день ребята поздравили с праздником дома.

Учащиеся поучаствовали в конкурсе фотографий "Папа и Я", а так же в конкурсе рисунков "Мой папа, самый лучший".

Классные руководители провели классные часы на тему: "День отца".

Поздравляем пап нашей школы с этим праздником! Быть папой это звучит гордо! Будьте здоровы!  смотрите видео поздравление в ВК :