О выдаче продуктовых наборов отдельным категориям учащихся

Уважаемые родители (законные представители)!

Выдача продуктовых наборов для отдельных категорий: дети с ОВЗ и дети-инвалиды, будет производиться по графику:

13  апреля 2020 года  с 10.00- 11.00ч. родителям учащихся 1-2 классов

11.00-12.00ч. родителям учащихся 3-4 классов, дети-инвалиды

14 апреля 2020 года с  10.00- 11.00ч. родителям учащихся 1-2 классов

11.00-12.00ч. родителям учащихся 3-4 классов, дети-инвалиды

Продуктовые наборы будут выдаваться родителям (законным представителям) обучающихся в МБОУ города Иркутска СОШ №3.  Выдача будет осуществляться по графику, составленным в целях соблюдения мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Об  изменении  дате и времени получения продуктовых наборов вам сообщат классные руководители. Продуктовые наборы будут выдаваться на основании документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и свидетельства о рождении ребенка.

Убедительно просим вас по возможности соблюдать дату и время получения продуктовых наборов.

В случае невозможности получения продуктовых наборов в предложенное время вы сможете получить их в резервные сроки. Информация о датах и времени получения продуктовых наборов в резервные сроки будет размещена дополнительно.

По всем возникающим вопросам, можете обратиться к своему классному руководителю.