Уважаемые родители и учащиеся!

Уважаемые учащиеся и родители!

На основании Распоряжения министерства образования Иркутской области от 03.04.2020г. №293-мр "Об организации обучение в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области в период с 6 по 30 апреля"

С 6 по 30 апреля 2020 года реализация общеобразовательных программ будет осуществляться с использованием дистанционных технологий (через образовательные платформы, такие как «Якласс», «Учи.ру», Дневник.ру, электронную почту, мессенджеры Viber и WhatsApp). Учителя-предметники будут ежедневно размещать в дневнике материалы для изучения и домашние задания, при необходимости прикреплять электронные файлы (документы, презентации, ссылки) с объяснением нового материала.

Время работы и выполнение задания должно соответствовать расписанию уроков. Основным учебным временем для обеспечения дистанционного обучения считать время с 09.00 – первая смена, с 14.00 – вторая смена. Уроки по расписанию в дистанционном режиме не могут превышать 30 минут с учётом требований СанПин к каждому возрасту.

Выполненную работу необходимо предоставлять в указанные сроки учителем в соответствии и его требованием (файл в формата Word, PDF, в виде фотографий и т.п.) по обратной связи (сообщение учителю) для проверки и выставление оценки.

В случае возникновения технических проблем, невозможности получения домашнего задания, затруднение в изучении материала или выполнение задания необходимо сообщить классному руководителю или учителю в любой форме (телефон, электронная почта или мессенджер) не позднее 18.00.

Выполнение заданий является обязательным требованием при организации дистанционной (удаленной) формы обучения.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать посредствам школьной эл. почты school3_irkutsk@mail.ru , а также по телефону 77-86-01

С уважением администрация школы.