ДЕНЬ МАТЕРИ

27.11.2022

День матери - самый уютный и нежный праздник. В нашей стране его отмечают в последнее воскресенье ноября. В 2022 году это 27 ноября.

Мама — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима. Это сила любви, которая их объединяет.

В нашей школе ко Дню Матери был оформлен тематический стенд, на котором ученики могли написать поздравления и теплые пожелания своим мамам, выразив им благодарность за заботу.

Мама – это человек, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. Но, получая от неё тепло и заботу, мы иногда забываем сказать ей, как это ценно.
С праздником, дорогие мамы!!!

Не забудьте и вы поздравить своих мам!

Материал подготовлен Дианой Владимировой, журналистом школьного медиацентра.