С Днём знаний!

05.09.2022

1 сентября в МБОУ г.Иркутска №3 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Уважаемые педагоги, дорогие ученики, родители и все, у кого 1 сентября отзывается в сердце, поздравляем  вас с началом нового учебного года!

Начало нового учебного года - не только праздник, но и повод поставить перед собой новые цели и задачи. Пусть этот год пройдет успешно и принесёт всем участникам образовательно-воспитательного процесса много положительных эмоций. Здоровья, благополучия и отличных результатов!

Выражаем благодарность за подготовку и организацию мероприятия:

Ответственных за мероприятие Апанасевич Л.Е., Апанасевич Д.Ю.

Ведущих Гурова Дмитрия и Владимирову Диану 10"А" класса

1 "А", 1"Б", 1"В", 3"А", 6"Б", 11"А" классы

Классных руководителей за подготовку учащихся к празднику: Абдулову А.А., Комиссарову Е.С., Андрееву С.В., Царегородцеву И.Н., Прудникову И.Э., Тетеревенко С.М.

Родителей за организацию детей

За выступление в вокальном номере группы педагогов: Абдулову А.А., Мухтургину Д.К., Протасову Ж.А., Хабибулину А.М.

Спортивный клуб "Буревестник" и руководителя Тюленева С.Н.

Художника-постановщика Баранову Л.М.

Тех.помощь Татаринцева К.С.

А также Ивайловского А.С.,  Кавковскую Л.В., Потапова Н.С., Емельянова В.В.

Новый учебный год объявляется открытым!!!