Скорая родительская помощь

Уважаемые родители!

Центр развития семьи «ВЕСТА», совместно с Иркутским региональным отделением Общероссийской общественной организации социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей «Национальная родительская ассоциация» (НРА) реализует в нашем регионе социальный проект «СКОРАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ ПОМОЩЬ».

Вы можете получить бесплатную дистанционную информационную и консультационную психолого-педагогическую помощь по вопросам, связанным с воспитанием, обучением и развитием детей. Для этого:

· подписывайтесь на аккаунт @vesta.centr в Инстаграм

· изучайте информационные материалы

· участвуйте в видеоконференциях (прямых эфирах) со специалистами

· задавайте частные вопросы специалистам в личных сообщениях

· следите за новостями и принимайте участие в других актуальных мероприятиях для родителей.

дату и время уточнять в аккаунте @vesta.centr  в Инстаграм:

1.    Экспресс-курс  для родителей первоклассников «Три месяца до школы, что должен успеть родитель? И что может сделать ребёнок за лето?».

2.    Марафон для родителей «Знакомство с ребенком. Что должен знать каждый родитель?!».

3.    Прямой эфир – «Современные дети. Главные вопросы воспитания».

4.    Прямой эфир - «Где взять ресурс уставшей маме».

5.    Прямой эфир – «Семья – это…».

Подробнее о мероприятиях